Los 144

Janssen, Horst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Hamburg, 1929 - 1995
25,5 x 16 cm, R.
"Liebste Be", 1974. Bleistift, Farbstift und Collage auf Papier. In Bleistift unten rechts monogrammiert und rechts mittig datiert "14 . 9. 74".