Los 144
Janssen, Horst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Hamburg, 1929 - 199525,5 x 16 cm, R.
"Liebste Be", 1974. Bleistift, Farbstift und Collage auf Papier. In Bleistift unten rechts monogrammiert und rechts mittig datiert "14 . 9. 74".